Трубы стальные изолированные, пенополиуретановые, теплоизоляционные в Самаре купить 

Трубы изолированные




Трубой изолированной является сборная система, состоящая из основной трубы и оболочки, которые соединены изоляционным материалом, в качестве которого традиционно используется пенополиуритан. Отметим, что пенополиуритан обладает превосходными теплоизоляционными характеристиками. Благодаря своим свойствам изолированные трубы находят все более широкое применение.

Трубы изолированные, как правило, применяются для прокладки теплосетей с высоким давлением в системе и высокой температурой теплоносителя.

Среди неоспоримых преимуществ изолированной трубы следует выделить такие: долговечность, надежность, минимальные потери тепла, устойчивость к коррозии, невысокие расходы при эксплуатации, ремонте, а также строительстве новых теплотрасс, возможность бесканальной прокладки.

Для повышения надежности функционирования трубопроводов предназначена система оперативного дистанционного мониторинга конструкции, позволяющая отслеживать состояние трубы, предотвращая нежелательные потери тепла и предупреждая аварийные ситуации.























Дата публикации: 01.10.2015
Страница прочитана: 1459 раз

Вернуться назад



Яндекс.Метрика
Продажа стальных труб в Самаре. ООО "ВОЛГОТРУБОСТАЛЬ-ТМК". Все права защищены. 2011 - 2024. Создание сайтов АртВэб63